Как узнать ест ли у меня долги
у меня мой паспорт несколько дней находился у моего юриста как можно узнать нет ли у меня долгов
, наталья, Обухов
Виктор Богаченков
Наталья, добрый вечер! Поясните какая связь может быть между вашим паспортом, вашим юристом и вашими долгами? Вы полагаете, что юрист, имея ваш паспорт, мог от вашего имени совершать сделки, по которым у Вас могут возникнуть долги?
да вы все правильно поняли
Наталья, Ваш юрист должен быть заинтересован, чтобы Вы процветали и чтобы у Вас не было долгов.
Об исполнительных производствах, возбужденных в отношении должников можно получить информацию на сайте судебных приставов. На сайте есть реестр исполнительных производств.