Раздел имущества
здравствуйте, у меня такой вопрос я с мужем развелась в 2008 г , судебное решение 2013г , мы покупали квартиру в браке, могу ли я продать квартиру без его согласия?
, Айсылу, г. Казань
о расторжении брака
Если у вас не было раздела имущества в суде либо брачного договора, регистрационная палата потребует его согласие, поскольку это совместная собственность