Долг на телефоне

я переехала в 2012 году из Санкт- Петербурга в Псковскую обл. Сразу не сменила сим карту- т.е. подключение оставалось Питерским. в результате за несколько дней у меня образовался долг на телефоне МТС- оператор.Хотя я сама почти не звонила- звонили родственники из других регионов. Затем поменяла сим- карту на Мегафон . долг я не гасила перед МТС. в данный момент мне позвонили из МТС и сказали , что у меня долг 5000. с 2012 года я не пользовалась сим-картой МТС.Какие санкции могут ко мне применить в связи с долгом?

, Марина,
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Могут ваш долг продать коллекторам.

Выплатите и долг и проценты сверху.