Добрый день.можно ли занять свободную неприватизированную комнату в комм. Квартире для улучшения жилищных условий?

у моей семьи из 3 человек общей площади в комм. квартире 19 кв.м,приватизирована на 2 человек ,прописаны 3

,в улучшении гос орган отказал в июле 2014 , т.к. предыдущее место регистрации по площади на 1 чел было больше 10 кв.м. ,а так как сами ухудшили жил. условия, ждать расширения 5 лет......как занять неприватизированную комнату на этом же этаже(квартиросъемщик умер)его сын там не прописан.....спасибо

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Юридически это сделать возможно только через суд. Приглашаю к нам, подготовим иск, представим ваши интересы. Тел: 89081878397.