Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение закона об образовании

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какими документами я могу защитить права своего ребенка в детском саду. Ситуация, когда воспитатель унизил достоинство ребенка. Хотелось бы напомнить директору и воспитателю о их должностных обязоностях.

07 Апреля 2013, 20:10, вопрос №60871 Ольга, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ольга! Рекомендую не пугать бумажками, а писать жалобу прокурору и заявление в полицию о привлечении воспитателя к уголовной ответственности.

    28 Апреля 2013, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats