Поломка монитора

здравствуйте я купила компьютер но там был брокован монитор я его отвезла в магазин мне продавец его доломал и сказал что все впорядке и отдал мне обратно я приехала и начала собирать монитор и он сломался т.е отломилась ножка я его на следующий день отвезла в магазин мне монитор не заменили а отправили на экспертизу а экспертиза сказала что это наша поломка. Что делать в этой ситуации

, Марина, г. Омск
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте!
Чья «наша» поломка? В чем заключался брак? Когда Вы привезли его в магазин брак был виден при обычном осмотре? Вы написали и заявление в магазин или нет?
В течении какого времени Вы обращались?
В течении какого времени была проведена экспертиза?
Какие документы, подтверждающие результат проведения  экспертизы у Вас есть?
Каким способом Вы покупали товар(в салоне магазина или через инет)?
Укажите все эти детали.