Может ли редакция сайта не удалять комментарии/тему пользователя, даже по просьбе автора

Может ли администрация сайта не удалять информацию, которую пользователь сам добавил на данный сайт (комментарии, тему, дневник), данная информация не содержит личные данные пользователя (адрес, фамилию и т.д.) только мнение пользователя на ситуацию или пример из жизни. Есть на сайте пользовательское соглашение, где указано, что пользователь, добавляя информацию на сайт, соглашается, что данная информация будет использована администрацией сайта на свое усмотрение и удаляется только при согласии администрации сайта (исключение - личные данные фио, адрес, фото удаляются сразу по просьбе пользователя)

, Галина, г. Москва
Вадим Колосов
Юридическая компания "Юридическая фирма Вадима Колосова"

Здравствуйте, Галина!

Если такая информация является результатом творческой деятельности, а соответственно, охраняется авторским правом, то скорей всего Вы имеете законное право на ее удаление. Для надежности лучше ознакомиться с правилами форума, но едва ли они сформулированы так, что форуму предоставляется лицензия или переходит исключительное право. В любом случае лучше, конечно, ознакомиться с правилами целиком.