Возвращение денежных средств с университета
Здравствуйте!
Мой муж обучался в университете, в 2009 году был отчислен, но в январе 2010 года была произведена оплата за семестр. В 2010 году он так и не обучался.
Можем ли мы вернуть деньги за обучение? Сейчас нам отказывают в возврате, говорят, что деньги можно вернуть только в течение 3-х лет, а прошло больше, об исковой давности заявления.
Правомерен ли отказ?
- договор на обучение.jpg
Скажите, а если у нас на руках копия договора от 09 февраля 2010 года на перевод ден. средств институту на ведение уставной деятельности?
Так же, действует общий срок исковой давности?