Взыскание страховок и комиссий по кредитным договорам

Здравствуйте!

Я начинающий юрист. Обратился с претензией к банку о возврате комиссии и страховки по кредитному договору.

Взяла выписку из лицевого счета о перечисление денежных средств и подала исковое заявление. На что банк написал возражение относительно исковых требований. И просят отказать в исковых требований. Что мне делать дальше??

, Ольга, г. Белогорск
Наталья Россинская
Юрист

Теперь идти в суд на заседание и доказывать то, что Вы заявили в иске. Решение будет принимать судья. Если Ваши доводы будут более существенны, то и решение будет в Вашу пользу.