Консультируйтесь с юристом онлайн

1408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как поступить

У меня возник конфликт с молодым человеком при котором он меня ударил я вызвала полицию и написала заявление затем меня вызвали в суд для дачи показаний, при котором я сказала что подавать в суд на возбуждение уголовного дела не буду дали 15 суток по административному правонарушению.Сейчас уже несколько дней до меня дозванивается дознаватель заставляет меня пройти экспертизу что мне делять я не знаю никаких действий в отношении молодого человека я делать не хочу.А Дознователь утверждает что я поступаю противоправно,так как я вызвала полицию

07 Апреля 2013, 19:07, вопрос №60817 Мария, г. Темрюк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    • 14512ответов
    • 5966отзывов

    Дознаватель прав. Нужно явиться к нему и рассказать все, что происходило на самом деле. Не исключено, что дознавателю необходимо довести до конца проверку по Вашему заявлению. Закон надо уважать и соблюдать. Вы ведь сами обратились в полицию, а теперь уклоняетесь от явки к ним.

    07 Апреля 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.