Через сколько переведут расчетные?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я Павел Викторович уволился по статье 81 за прогул. Составили акты я все их подписал. Напечатали приказ об увольнении,который тоже был мной подписан. Уволился я в понедельник 1 апреля 2013 года. сегодня уже четверг. А расчетных за не использованный отпуск и отработанные смены нет. И с трудовой книжкой тянут. Звонил сегодня в контору а меня кормят завтраками. Что делать?
, Павел Миненков, г. Москва