Что делать, если долги бывшей жены приходят по её прописке то есть мне
Мы развелись уже почти как два года назад и бывшая супруга уехала из города где мы с ней проживали, но не выписалась из моей квартиры. Теперь письма с долгами по кредитам приходит на мой адрес. Что делать?
Спасибо за оперативность. То есть мне пришло письмо от судебных приставов и мне надо уведомить их,что должник по этому адресу не проживает.
Все верно, Олег. В Постановлении от судебных приставов есть данные о конкретном судебном приставе, занимающемся делом Вашей бывшей супруги. Непосредственно можно обратиться к нему напрямую, либо написать письменное заявление в отдел судебных приставов с данной информацией.