Долги мужа
Здравствуйте.Мой муж чуть больше года назад брал кредит на сумму 70 тыс.рублей,потом еще в других банках брал кредиты..незнаю на какие суммы.И всеэто без моего ведома,денег я не видела.Узнала только после того как начали звонить с банков,что у него задолжности,он ничего не платит.У меня не прописан,но я боюсь что мне как законной жене придется отвечать за это.Пожалуйста ответте на сколько меня это может коснуться,какие у меня права
Спасибо,да я не являюсь ни поручителем нигде не рассписывалась,так почему здесь в нашем городе бесплатный адвокат сказал что конечно по закону (не Помню номер)то что мы являемся законными супругами то все преобретенное и долги все делится по полам..и значит с меня тоже по закону имеют права спрашивать .