Какой срок лишения прав грозит
Здравствуйте, на какой срок меня лишат в.у, 8 месяцев назад мне вернули права (ст. 12.26 отказ от мед. освидет.), попался опять, но щас ст.12.8. Могут ли меня лишить на 3 года, если разные статьи, а в ст.12.8 ч.4 написано:
Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.
, Артем, г. Калуга