Спор с информационным агентством трейд су

заключен договор о предоставлении информационных услуг с ООО "Б2Б-Новосибирск". услуги, на мой взгляд, не оказаны т.к. не предоставлен логин и пароль для входа в личный кабинет, посредством которого оказываются услуги, не был мной получен вовремя, с опозданием 45 дней, ни разу не был выполнен вход в личный кабинет, не открыта ни одна ссылка. при попытке расторгнуть договор было заявлено что перечисленные мной ден. ср. мне не вернут.

, Людмила, г. Сургут
Мария Бутенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У моего клиента с этой компанией сейчас спор в арбитражном суде. Рекомендую вам обратится к ним с официальной претензией, дать время для добровольного исполнения обязанности по передаче денежных средств, если не исполнят обращайтесь в арбитражный суд.