Временное проживание

Мой уж гражданин Сербии, до августа 2013 года имеет временое проживание в г.Казань, я прописана в Москве. Скажите пожалуйста, можем ли мы на основании заключенного брака подать документы на временное проживание по месту моей прописки сейчас или нужно ждать окончания ВП в Казани т.е до августа и выезжать из России, чтобы заново подать документы.

, Юлия Филипович, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Юлия.

Вы можете подать заявление в УФМС на перерегистрацию в г. Казань, о том что хотите переехать в Москву + нотариально удостоверенное согласие собственника на регистрацию в Москве.

Пожалуйста оцените ответ.