Временное проживание
Мой уж гражданин Сербии, до августа 2013 года имеет временое проживание в г.Казань, я прописана в Москве. Скажите пожалуйста, можем ли мы на основании заключенного брака подать документы на временное проживание по месту моей прописки сейчас или нужно ждать окончания ВП в Казани т.е до августа и выезжать из России, чтобы заново подать документы.
, Юлия Филипович, г. Москва