8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав

ДТП произошло 08.09.2014.Мировой судья и суд 05.11.2014 вынесли решение о лишении водительского удостоверения.Буду подавать жалобу в областной суд.Областной суд принимает окончательное решение, или он отравляет по месту регистрации на пересмотр? И надо ли мне присутствовать на областном суде, будут ли меня вызывать повесткой или они принимают решения исходя из предоставленных документов?

, Олег,
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Областной суд принимает окончательное решение, или он отравляет по месту регистрации на пересмотр? И надо ли мне присутствовать на областном суде, будут ли меня вызывать повесткой или они принимают решения исходя из предоставленных документов?

Олег

Приветствую Вас. Рассмотрение проходит без судебного заседания, Вас уведомят об ответе. По поводу решения — они могут как отменить решение и постановление и прекратить производство по делу, так и направить дело на новое рассмотрение. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета "О водительских удостоверениях" 91/439/EEC с
Добрый вечер. Согласно Директиву Европейского парламента и Европейского совета «О водительских удостоверениях» 91/439/EEC с учетом последних поправок, при эпилепсии, водители или соискатели водительских прав могут считаться годными к вождению автомобиля если бесприступный период длился больше 1 года. Действует ли в России? Поясните, пожалуйста?
, вопрос №4089983, Ильсияр, г. Москва
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Лишение водительских прав
Меня лишили водительских прав в2011 году на 1, 6 месяца, я вовремя по истечения срокс не забрала, а в 2022 году их
Меня лишили водительских прав в2011 году на 1,6 месяца,я вовремя по истечения срокс не забрала,а в 2022 году их надо было обменять,когда я пришла их забрать и поменять,мне сказали что их утиливизировали и как мне быть,как вернуть в/у.
, вопрос №4088584, Марина, г. Иркутск
Военное право
Собираюсь сейчас устраиваться в полицию, это может мне помешать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня лишили водительских прав за вождение в алкогольном состоянии в июне 2023г, на 1,5 года.Собираюсь сейчас устраиваться в полицию, это может мне помешать?
, вопрос №4088473, Владимир, Алчевск
Дата обновления страницы 05.11.2014