Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

17806 юристов готовы ответить
Ответ за 15 минут
17806 юристов работают на проекте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сбыт наркотиков

Брат 27 марта 2013 года был задержан на контрольной закупке наркотиков сотрудниками полиции в Москве, при обыске рядом нашли 2,5 гр. Ранее не судим, сам не употребляет, этот бизнес предложили друзья

04 Апреля 2013, 20:04, вопрос №60602 Алтын, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сафонова Елена

    абсолютно нет разницы, употреблял он сам или нет, судим или не судим. Факт сбыта наркоты был, а значит уже статья! ст.228.1. 

    04 Апреля 2013, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Алтын. тут очень важно с целью сбыта или для личного употребления, и 2,5 гр. какого наркотика? установлено ли что это наркотик и т.д. то что не судим, др. хорошие характеристики повлияют на решение, но много и др. факторов, вашему брату нужен адвокат.

    04 Апреля 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats