По переоформлению жилья
я собственник жилья,Квартира приватизированная на мне одной, хотелось бы оформить квартиру на ребенка.(22 года)Нужна ли согласие супруга на переоформление, с чего начать?Квартира куплена была после регистрации брака
, марина, г. Магнитогорск
Сергей Рыжов
Вы сами себе противоречите приватизирована или куплена в браке квартира? Ребенку 22 или Вам)?