Подскажите по категории земли

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, имеется земельный участок. категория земель: земли населенных пунктов-для ведения личного подсобного хозяйства. Скажите пожалуйста могу ли я строить дом на данном участке или нужен перевод в категорию ИЖС?

, Олег, г. Краснодар

можете… согласно ст. 4 Федерального закона от 07.07.2003 N 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве» для ведения личного подсобного хозяйства могут использоваться земельный участок в границах населенного пункта (приусадебный земельный участок) и земельный участок за пределами границ населенного пункта (полевой земельный участок). При этом приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений, а полевой земельный участок используется исключительно для производства сельскохозяйственной продукции без права возведения на нем зданий и строений.