Премиальные выплаты
Муниципальное учреждение ликвидируется, из сотрудников остался один директор. Вправе ли учредитель не выплачивать директору премиальные выплаты, предусмотренные положением о стимулирующей премиальной выплате по итогам работы учреждения?
в данном случае нужно читать, что прописано в положении. если организация выполнила плановые показатели, дающие право на премию — почему нет? но опять таки — нужно читать положение
Ирина
Клиент, г. Благовещенск
Согласно положению стимулирующие выплаты производятся ежемесячно за основные результаты работы, при достижении показателей качества. Деятельность учреждения фактически прекращена, идут ликвидационные мероприятия