Могу ли я обжаловать выдачу военного билета

Здравствуйте в 2008 году призывался в армию по результатам мед.комиссии была присвоена гатегория "В" в армию не взяли объяснив тем что не прошел психолога статья "18б". Выдали военный билет и зачислили в запас. В 2014 году добился переосведетельствования по результатам которого присвоили категорию "А". Но в армию все равно не берут. Подскажите пожалуйста могу ли я как то обжаловать выдачу военного билета и призваться служить. И что для этого нужно сделать??? Спасибо.

Уточнение от клиента

Я понимаю что обжаловать в течении 3 месяцев, но об этом никто мне даже не сказал, может как то через суд или еще как нибудь можно попробовать.

, Никита,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы не можете сейчас обжаловать решение призывной комиссии за 2008г., так как данное решение можно было обжаловать в течении 3 месяцев. Механизма призыва из запаса нет, даже при условии изменения категории годности, Вы можете пойти на службу по контракту при условии если будете отвечать всем требованиям предъявляемым  кандидатам на контрактную службу.