Назначение земельных участков
Добрый день, подскажите какого назначения должен быть земельный участок, для постройки магазина продуктов на нем. И возможно ли на участке пром. назначения построить, например, пекарню с прилегающим магазином?
Необходимо посмотреть в кадастровом паспорте вид разрешенного использования, вообще на пром. землях можно строить магазин, но зависит от класса опасности.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.