До какого возраста я имею права не прописывать своего ребенка, по за кону

Здравствуйте моему ребенку 2года и 8 месяцев я его еще не прописала, До какого возраста я могу его не прописывать???

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Вадим Утёсов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Елена.

Вы должны были прописать своего ребенка в течение 7 дней с момента Вашей выписки из роддома.

Сейчас, когда бы Вы ни стали его прописывать, Вам придется уплатить административный штраф в сумме от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КоАП РФ.

Избежать штрафа Вам вряд ли удастся. Слишком большой был срок…