До какого возраста я имею права не прописывать своего ребенка, по за кону
Здравствуйте моему ребенку 2года и 8 месяцев я его еще не прописала, До какого возраста я могу его не прописывать???
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Елена.
Вы должны были прописать своего ребенка в течение 7 дней с момента Вашей выписки из роддома.
Сейчас, когда бы Вы ни стали его прописывать, Вам придется уплатить административный штраф в сумме от 2000 до 3000 рублей по статье 19.15 КоАП РФ.
Избежать штрафа Вам вряд ли удастся. Слишком большой был срок…