Правильно ли я написал заявление в налоговую службу

Заявление

О принятие мер к работодателю, допускающему нарушения трудового законодательства.

13,05.2014 г. Устроился в ИП «Мельниченко В.И.» г. Белогорск ул. Сенная 2, на должность торгового агента. На момент заключения трудового договора обещали заработную плату в размере 45000 руб + компенсацию за использования личного автомобили, было выдано на руки дополнение к трудовому договору №3304 от 13,05,2014.и приложение №1 к трудовому договору №3304 в котором описаны способы начисления заработной платы. Фактически за июнь на руки выдали сумму около 20000 руб. 01,08,2014 написал заявление об увольнении по собственному желанию, мне была насчитана заработная плата за июль и август месяц в размере 7000 руб.

Прошу Вас рассмотреть вопрос о законности начисления заработной платы.

Прилагаемые документы:

1. Трудовой договор (копия)

2. Дополнение к трудовому договору №3304

3. Приложение №1

, Иван, г. Белогорск
Александр Ломакин
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Налоговые органы не не проверяют на честность обещания и вообще не занимается проверкой соблюдения трудового законодательства. Трудовые споры решаются в судебном порядке, но все сроки обращения в суд Вами уже пропущены.