Не привезли мебель в срок
Здравствуйте! 17.09.2014 я купила мебель 2 дивана и стенку (в много мебели). В этот же день после того как я расплатилась полностью 100%, продавец составила договор и сказала что мебель привезут до 28.10.2014 по договору.
Сегодня до сих пор мебель не привезли, по телефону сказали что задерживают, не привезли еще с фабрики. а так как они хотели привезти все одной машиной, доставкой, стенку которую привезли на склад, уже отдали другому покупателю.
Договор истек, как я понимаю.
Могу ли я потребовать с них доставку бесплатно?
или потребовать деньги за мебель обратно?
т.к. не хочу больше ждать, и готова отказаться от их мебели ( весь этот период спали в неудобствах, на полу)