Контрактная служба (перевод/увольнение)
Добрый вечер. Я военнослужащий контрактной службы, сейчас на испытательном сроке (срочную службу не служил) и хочу перевестись в другую воинскую часть. Возможно ли это? Пробовал уволиться (как не прошедший испытательный срок), чтобы устроиться в другую часть, но не увольняют, а грозят перевести на срочную.
Как на законных основаниях покинуть эту 34 мотострелковую бригаду (горную) или перевестись из неё?
Со стороны части есть такие нарушения: а) не предоставляют служебное жильё (проживание в казарме кубрикового типа), б) не предоставляют суточный отдых после суточного наряда, в) в военном билете нет печати о принятии присяги, но есть печать с закреплением оружия, из которого я стрелял боевыми патронами на занятиях по огневой подготовке, кидал боевые гранаты, ходил в караул с автоматом - и всё это до принятия присяги.