8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрид.адрес для бизнеса через интернет

здравствуйте, я занимаюсь бизнесом через интернет.хочу зарегистрировать ООО. Для этого нужен юрид.адрес.При оформлении юрид.адреса какие документы мне должны дать???

, Юлия, г. Рязань
Наталья Пантюхина
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Зарегистрировать ООО можно на домашний адрес одного из учредителей, а если учредитель единственный — так вообще без проблем.

Можно указать местонахождение ООО в любом другом нежилом помещении (офисе).

Соответствующие данные об адресе вы просто указываете при заполнении формы заявления на регистрацию ООО и подаете со всем пакетом документов в ИФНС.

Это и будет юридический адрес — т.е. вы должны обеспечить нахождение вашей компании по нему, ответы на звонки и получение почты — на тот же случай, если вздумает налоговая проверить.

Для целей открытия счета в банке ООО и если регистрация будет в нежилом помещении (офисе) — банк попросит с вас гарантийное письмо арендодателя, например, или собственника этого помещения, что он с вами на этот адрес заключит договор. Или копию договора аренды банк попросит, если уже успеете сразу после регистрации ООО его заключить.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, можно ли вести бизнес по продаже памятников самозанятому?
Здравствуйте, можно ли вести бизнес по продаже памятников самозанятому? Или надо открывать ип
, вопрос №4061946, Оля, г. Брянск
Уголовное право
Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие
Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие траты по своему желанию, никто его не заставлял, теперь его жена грозится мне заявлением, как быть
, вопрос №4061389, Олег, г. Москва
Предпринимательское право
Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо
Мой продуктовый ларëк находится на территории моего двора, в часном секторе. Хотела провести интернет, составили договор, потом отказали, сказали, для того чтобы интернет был в ларьке нужен договор, как юрлицо. Они правы или нет?
, вопрос №4061342, Оксана, г. Москва
Все
Ниша бизнес лазерная эпиляция скопировал сайт конкурента и поменял
Ниша бизнес лазерная эпиляция, скопировал сайт конкурента и поменял название с картинкой, конкурент узнал и подает в суд, что грозит? Какие последствия? Если сайта уже не существует, но скрины и видео есть
, вопрос №4060725, Илья,
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Дата обновления страницы 03.11.2014