Юрид.адрес для бизнеса через интернет

здравствуйте, я занимаюсь бизнесом через интернет.хочу зарегистрировать ООО. Для этого нужен юрид.адрес.При оформлении юрид.адреса какие документы мне должны дать???

, Юлия, г. Рязань
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Зарегистрировать ООО можно на домашний адрес одного из учредителей, а если учредитель единственный — так вообще без проблем.

Можно указать местонахождение ООО в любом другом нежилом помещении (офисе).

Соответствующие данные об адресе вы просто указываете при заполнении формы заявления на регистрацию ООО и подаете со всем пакетом документов в ИФНС.

Это и будет юридический адрес — т.е. вы должны обеспечить нахождение вашей компании по нему, ответы на звонки и получение почты — на тот же случай, если вздумает налоговая проверить.

Для целей открытия счета в банке ООО и если регистрация будет в нежилом помещении (офисе) — банк попросит с вас гарантийное письмо арендодателя, например, или собственника этого помещения, что он с вами на этот адрес заключит договор. Или копию договора аренды банк попросит, если уже успеете сразу после регистрации ООО его заключить.