Сколько ждать?
Я отнесла постановление на алименты судебным приставам два месяца назад,но алименты до сих пор не начислили,так как они говорят что не могут найти где он работает.сколько нужно ждать?
, Елена, г. Пенза
Наис Хуснетдинов
Судебные приставы обязаны незамедлительно исполнить решение суда.
Пишите жалобу на судебного пристава его начальству, на его бездействие.
1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 — 6 ст.36 об исполнительном производстве.