Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Не справетливое увольнение

Здравствуйте! меня уволили с работы воскресным днем при этом я не писала заявление на увольнение,как мне быть?

07 Апреля 2013, 05:11, вопрос №60456 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Если хотите восстановиться на работе, то Вам нужно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе. Не пропустите месячный срок для этого. Согласно статье 392 Трудового кодекса РФ работник вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе в течение одного месяца с даты получения трудовой книжки или ознакомления с приказом об увольнении. В иске необходимо указать  причины, по которым вы считаете увольнение незаконным. 

    07 Апреля 2013, 06:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats