8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на регистрацию

Здравствуйте! Проблема, я не живу с родителями и у них долг за квартиру, но я прописан там, наложили штраф и запрет на регистрацию машины, которую я не могу продать, и переоформить, как поступить чтоб снять машину и продать и могут ли ее они забрать за долги???

, Алексей Тимошин, г. Барнаул
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

поясните какой штраф- кто наложил и за что? Кто наложил запрет на регистрацию машина (приставы) или еще кто-то? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я оформить сделку купли-продажи без регистрации?
Хочу купить квартиру. У меня нет регистрации,так как нет жилья. Могу ли я оформить сделку купли-продажи без регистрации?
, вопрос №4031191, Неля, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сколько дней мы можем находится без регистрации по месту пребывания?
Граждане РФ, проживаем в подмосковье, собственного жилья нет.Зарегистрированы у дальних родственников по месту пребывания. Срок регистрации закончился 23.12.2023 года. Не обновили регистрацию в связи с тем, что родственники выставили на продажу квартиру. Сколько дней мы можем находится без регистрации по месту пребывания? Или не имеем права?
, вопрос №4030850, Светлана, г. Нижнеудинск
Миграционное право
У меня 2 раза штрафа, безбилет автобус и метро, уже оплатила, мне поставить запрет в Россию?
У меня 2 раза штрафа,безбилет автобус и метро,уже оплатила,мне поставить запрет в Россию?
, вопрос №4030527, Абдурайимова Гулчехра Абдумуталибовна, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можем ли мы заключить договор как с самозанятым Беларуси (то есть без регистрации на территории РФ) и что для этого нам требуется?
Добрый день. Организация на ОСНО, резидент РФ. Хотим заключить договор с самозанятым Беларуси, самозанятый будет оказывать услуги (IT-услуги) дистанционно, регистрации в РФ нет. Можем ли мы заключить договор как с самозанятым Беларуси (то есть без регистрации на территории РФ) и что для этого нам требуется?
, вопрос №4029478, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Следующая проблема, на автомобиль собственником которого я являлся был наложен запрет на регистрационные
Добрый день! Следующая проблема, на автомобиль собственником которого я являлся был наложен запрет на регистрационные действия, но суть в том, что автомобиль был продан ДО наложения на него данных ограничений, подскажите пожалуйста, как новому собственнику оформить автомобиль и снять эти запреты?
, вопрос №4027896, Артем, г. Пенза
Дата обновления страницы 06.04.2013