Ежегодный оплачиваемый отпуск после декрета
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации, работаю с мая 2011 года ( отпуск у нас 14 дней через каждые 6 мес. предоставляются ), через 6 мес. был очередной оплачиваемый отпуск, это было в начале ноября 2011 года, далее до ухода в декрет брала еще отпуск 2 нед. непосредственно перед декретом. Вопрос такой, положен ли мне после выхода из декрета, а именно после выхода с отпуска до 3лет ( июнь 2015 год) очередной оплачиваемый отпуск?
Извените, нечайно нажала на минус :( Благодарю за помощь, если возможно убрать минус, попытаюсь и поставлю плюс... Еще раз извеняюсь!