Просроченная регистрация на транспортное средство

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно продлить регистрацию автомобиля если срок истёк 8 сентября.Мы выехали с Донецкой области,Украина 8 июня,сдали документы на временное проживание документы получать в конце ноября,а за транспортное средство никто нечего не сказал, что нам делать ?или кому обратится?Зарание спасибо.

, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы имеете ввиду, что у Вас истёк трёхмесячный срок нахождения ТС на территории РФ, при котором его регистрация необязательна, -

то Вам нужно поставить на учёт в ГИБДД (получить российские номера). Более подробно — на сайте УГИБДД по Свердловской области.