Как отказаться от косметики Дешели?

Здравствуйте! На протяжении трёх месяцев мне настойчиво звонили из салона красоты "Дешели" для проведения бесплатной процедуры по уходу за лицом. В итоге я согласилась, не зная, что меня ждёт после процедуры. В душе я чувствовала, что будут навязывать косметику. Я долго отказывалась, но небольшая делегация из нескольких косметологов убедили, что это просто жизненная необходимость! Вообщем ушла я из салона словно зомбированная, только через несколько часов поняла что произошло. Чемодан с косметикой на 56 тысяч рублей, сертификат, какие-то договора мне торжественно вручили, сказали, что первый взнос нужно оплатить не позднее 2 декабря. Чемодан я даже не открывала, вся косметика в целости и сохранности. Могу ли я отказаться от данного товара? Спасибо за понимание.

, Светлана,
Светлана Воробьева
Юрист, г. Муром

Добрый день.

Идите не теряя время в магазин и пишите заявление об отказе от продукции. Если будут сопротивляться, говорите что пойдете в полицию. В моем городе это успешно срабатывало.

С уважением, Светлана.