Лишение премии,в дальнейшем, возможно-увольнение
В договор был внесен пункт:Выполнять другие распоряжения администрации.Теперь ссылаясь на него требуют выполнять работы по очистке крыши административного здания от снега,что никак не связано с выполнением моих прямых обязанностей.Законно-ли это?
, Василий, г. Ярославль
Большое спасибо за ответ!Нет,распоряжения нам озвучивают устно.А работаю я в должности машиниста холодильных установок,но по сути это-водитель льдозаливочной машины,управляя которой производится заливка льда в ледовом комплексе.
Василий, администрация не права. Просто сложно спорить иногда с работодателем. Если у вас хватит духа, то это просто необходимо делать. А то на шею сядут.