Правильно ли заполнен протокол на моё право нарушение

Здравствуйте!

у меня вопрос по поводу правильности заполненного на меня протокола по поводу езды без правил на автомобиле

правильно ли заполнен протокол на моё правонарушение?

меня остановили на ходу сотрудники гибдд и был составлен протокол, так как мне 17 лет прав я не имею, машина зарегистрирована на меня, после составления протокола они отдали копию и отпустили на машине для дальнейшего передвижения.

В силе ли этот протокол, и что мне светит в этом случае?как быть в дальнейшем(в суде)

Копия протокола прилагается

  • pnvv0ym4ejc
    .jpg
, Роман, г. Томск
Уточнение от клиента

Вот копия протокола

большое спасибо