8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломали автомобиль на СТО

Уважаемые юристы прошу помощи!Сегодня у меня произошла крайне не приятная ситуация, готовясь к зимнему сезону решил промыть печку в автомобиле.Приехал на сто на исправном автомобиле, мне промыли печку (имеется копия чека на выполнение работ) начал заводить авто он не завелся, еле еле завили с помощью пушки, автомобиль из под капота издавал неприятные звуки на что работник сто просто пожал плечами.Выйхал из сто направился к электрику так как авто постоянно глох, а на тгм сто не было электрика да и доверия у меня к ним.Электрик на другом сто проведя диагностику вынес вердикт, что при промывки скорее всего было использовано не допустимое вещество крот которое проело радиатор отопителя в результате чего весь антифриз выбежал на бортовой компьютер, в итоге нужна замена печки и бортового компьютера, стоит это все с заменой дорого. Хозяин сто где испортили мой автомобиль не стал вникать сказал что они не виноваты и денег за ремонт он компенсировать не будет.Хочу подать на них в суд ,компенсировать ремонт, как лучше поступить, как выявить причино следственную свызь, при промывке у меня есть свидетель но может нужно сделать экспертизу.Помогите пожалуйста, машина сейчас из за этого не на ходу, заранее бгльшое спасибо!!!!

Показать полностью
, Сергей Колесников, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день. Я думаю для начала Вам нужно сделать все таки экспертизу, что-бы убедиться, что именно на СТО Вашей машине причинены повреждения, после этого, обратитесь снова к директору СТО с письменной претензией. И еще, очень важно на какую именно услугу выдан чек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживаящая по этому адресу претендовать на автомобиль. Ответ адвоката: проблема в том что это дорогостоящая покупка, на клторую вы немогли накопить сразу ппосле развода, что довало право вашей супруге в течении 3-х лет предьявить притензии на данную покупку. Иначе говоряденежные средства вы накопиди по любому в браке. Как быть?
, вопрос №4099623, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Побои
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением, подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
Здравствуйте, человек приченил мне вред здоровью сломал руку со смещением ,подскажите на какую компенсацию я могу рассчитывать с обидчика
, вопрос №4099741, Виктория, г. Хабаровск
Военное право
Здравствуйте, муж сломал ногу, он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
Здравствуйте, муж сломал ногу , он военный, сломал не на сво, на территории лагеря, где проходит службу, перелом со смещением, какая степень тяжести должна быть поставлена?
, вопрос №4099584, Александра, г. Владимир
Раздел имущества
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль
После развода проживаем ещё по одному и таму же адресу если я преобрету автомобиль может ли бывшая супруга проживающая по этому адресу претендовать на автомобиль.
, вопрос №4099438, Тимофей Сергеевич Ващенко, г. Псков
Автомобильное право
Здравствуйте, произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль, покупатель не ставил её на учет, а
Здравствуйте,произошла такая ситуация в июне 2023 года я продала автомобиль,покупатель не ставил её на учет,а перепродал другому в ноябре 2023,так же в ноябре 2023 года наложили запрет на регистрационные действия,покупательница не успела её переоформить на себя,сегодня гибдд остановили данный автомобиль и передали приставам,в розыске он не числился,был только запрет на регистрационные действия,пристава его изъяли,сделали опись и отправили на штраф стоянку,мне на руки никакой документ не выдали,постановление об аресте не дали,я нигде не расписывалась,расписалась только покупатель автомобиля,насколько законны действия пристава?
, вопрос №4099395, Маргарита, г. Владивосток
Дата обновления страницы 01.11.2014