Претензия на возврат
Здравствуйте ! Написал претензию на возврат телефона(телефон сломался на следующий день),претензию приняли и взяли на проверку качества (20 дней) но ответа нет уже более 20 дней магазин говорит ждать якобы ответа нет из сервиса. Куда жаловаться по поводу претнзии и что можно предпринять? Заранее спасибо!
, Руслан, г. Белебей
Сергей Серебряков
По прошествии 45 дней обязаны вернуть деньги.
Можете подать иск в суд, но рекомендую подождать до 45 дней.
Если неисправность обнаружилась в течении 15 дней со дня покупки, то можете продавцу выставить неустойку.
Успехов.