Каско полис не внесен в базу ск
Добрый день купил полис каско месяц назад и он до сих пор не внесен в базу ск, полис числится за страховым агентом, что может быть какой подвох или мошенничество со стороны страхового брокера,при звонке к агенту он обещал что вот вот внесут его в базу ,а на днях выключил телефон свой
Магомед! Скорее всего это может быть мошенничеством. Рекомендую обратиться непосредственно в страховую компанию, которая подтвердит и или не подтвердит свои договорные отношения с агентом. В случае отсутствия договорных отношений агента со страховой компанией Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении преступления.