Разрешение на временное проживание
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить РВП в Санкт-Петербурге, если я встал на миграционный учет в Ленинградской области.
, Иван, г. Санкт-Петербург
Добрый час, Иван,
К сожалению, Санкт-Петербург и Ленинградская область — это два разных субъекта федерации.
Для получения РВП в субъекте федерации нужно встать на учет именно в нем.