Покупка авто

в автосалоне заплатили деньги за авто.потом мне сказали что

авто я могу забрать через 3 недели.я с другого города.что делать,могу ли я забрать деньги.

, сергей, г. Новосибирск

Пункт 4 статьи 497 Гражданского кодекса — имеете право в любой момент отказаться от предоплаченного товара до момента его передачи.

И потребовать назад деньги.

сергей
Клиент, г. Новосибирск

а если они не будут отдавать деньги,а скажут через суд

И подадите в суд, в том числе предъявите неустойку за пользование чужими денежными средствами.