Является ли цифровая аудио запись доказательством?

Здравствуйте. я оказываю услуги по массажу.недавно позвонили и спросили не оказываю я услуги по массажу простаты. я подумал что шутники. потому что звонят из редка с вопросами рода предоставления мною сексуальных услуг.в этот раз я не сдержался и послал на х,,,й. потом мне перезвонили через 3 дня и сказали что у них есть аудио запись разговора и они обращаются в суд.созвониться я с ними не могу потому что звонок идёт с их стороны через скайп. не каких требований мне не предъявляют,и условий не выдвигают.просто поставили перед фактом. насколько это реально что они могут подать заявление в суд,? и какая вероятность того что делу дадут ход? является ли цифровая аудио запись доказательством? Подскажите что делать?

, валентин, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В суд подать могут, на использование нецензурных выражений, только чего будут требовать не знаю. Запись является доказательством, только необходимы еще доказательства того, что голос на записи Ваш. Делать — ждите, подадут заявление, почитаете, определитесь как реагировать, пока причин для беспокойства не вижу.

Успехов.