Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение квартиры сиротам

меня зовут Ирина. Мне сейчас 23 года и я сирота. Скажите пожалуйста могу ли встать на очередь по получению квартирыи.

06 Апреля 2013, 18:24, вопрос №60319 Александра, г. Глазов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович

    Подайте заявление в администрацию по месту жительства на выделение вам жилого помещения.

    06 Апреля 2013, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей
    Фролов Андрей
    Юрист
    • 3210ответов
    • 1743отзыва

    Здравствуйте! В соответствие с ФЗ от 21.12.1996 года N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» за лицами, достигшими 23 лет право на квартиру сохраняется. 

    07 Апреля 2013, 06:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats