Разберите эту проблему ссылаясь на Трудовой кодекс РФ
Я, опоздавший на работу на полтора часа, получил указание мастера отработать это время после окончания смены.
Ответьте на вопросы (ответ обоснуйте, ссылаясь на Трудовой кодекс РФ):
1) Ответственность работника при нарушении дисциплины труда.
2) Правомерно ли указание мастера?
3) Можно ли считать работу Воробьева после смены сверхурочной?
