Адвокат просит дополнительную плату за выигранное дело

Дело было о разделе недвижимости и о разделе кредита, мой адвокат его выиграл.Половина дома с земельным участком перешло мне, а за кредит мне бывшая супруга должна 400000 рублей, и мой адвокат требует с меня 10% от этой суммы. Что делать?

, Владимир, г. Тобольск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

У вас должно было быть составлено соглашение, в котором обговорен гонорар,   оно есть? Если нет пусть идет с богом...

Владимир
Клиент, г. Тобольск

Изначально я оплатил 15000 рублей за ведение дела , и больше ни каких соглашений не подписывал, и не о каких дополнительных вознаграждениях речь не велась в процессе дела!

  Вы сами ответили

Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Все верно, если письменного соглашения о данном гонораре адвоката нет, то платить вы не обязаны.