Адвокат просит дополнительную плату за выигранное дело
Дело было о разделе недвижимости и о разделе кредита, мой адвокат его выиграл.Половина дома с земельным участком перешло мне, а за кредит мне бывшая супруга должна 400000 рублей, и мой адвокат требует с меня 10% от этой суммы. Что делать?
, Владимир, г. Тобольск
Сергей Рыжов
У вас должно было быть составлено соглашение, в котором обговорен гонорар, оно есть? Если нет пусть идет с богом...
Павел Гришко
Все верно, если письменного соглашения о данном гонораре адвоката нет, то платить вы не обязаны.