Два номера одного кредитного договора?

Здравствуйте! Вопрос в следующем-при заключении договора на кредитную карту,мне выдали и карту и договор за № 102156947,платила почти 2 года,не обращая внимание,что номер договора у банка не совпадает с моим -102212092....РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?....сейчас банк предъявляет требование о погашении просрочки....вопрос в следующем-почему разные номера одного договора,возможно в том договоре иные условия.На запрос в банк о предоставлении ИХ ДОГОВОРА получила отказ Банк настоятельно просит закрыть карту и переоформить на потреб.кредит. Аргументы сотрудников-просто перевели средства с одной карты на другую...??? Объясняю-у меня нет договора с №102212092, я его не подписывала-ответ-не может быть...

, Лариса Ивановна, г. Омск
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Добрый ДЕнь!!!

В банке возьмите выписки по счету по которому платили, напишите им претензию и приложите им выписки по счету, предупредите что если в течении 10 дней они не произведут перерасчет обратитесь в суд и взыщите с них проценты за пользование чужими денежными средствами.

Статья 856. Ответственность банка за ненадлежащее совершение операций по счету

В случаях
несвоевременного зачисления на счет поступивших клиенту денежных средств либо
их необоснованного списания банком со счета, а также невыполнения указаний
клиента о перечислении денежных средств со счета либо об их выдаче со счета
банк обязан уплатить на эту сумму проценты в порядке и в размере,
предусмотренных статьей 395 настоящего Кодекса.

«Гражданский кодекс
Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от
21.07.2014)

С Уважением.