Поведение полиции
скажите пожалуйста имеют ли право сотрудникки милиции изымать личные вещи, хотя я как лицо не отношусь к заведенному их делу
, Наталья, г. Железногорск
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются законодательством Российской Федерации, для решения данного вопроса вам необходимо подать письменное заявление в адрес начальника отдела полиции в котором проходят службу данные сотрудники, в котором просите провести проверку по данному факту и защитить ваши законные права. такое же заявление подайте в прокуратуру подробно изложив ситуацию просите осуществить прокурорский надзор за действиями должностных лиц. С уважением …