Устроится няней к собственному внуку
Добрый вечер. Подскажите как юридически правильно устроиться к собственному внуку няней с выплатой зарплаты и отчислением налогов? Спасибо
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Доброго времени суток!
«Подскажите как юридически правильно устроиться к собственному внуку няней с выплатой зарплаты и отчислением налогов?», не совсем ясна суть Вашего вопроса. Ваш внук посещает детское дошкольное учреждение или является руководителем предприятия, на которое Вам хотелось бы устроится на работу.
Убедительная просьба, сформулируйте четко и конкретно свой вопрос....................