Судья может отказать?

В каких случаях судья может отказать в выплате потраченных денежных средств на экспертизу, нотариальную доверенность, а также юридические услуги с защитой моих интересов на суде без моего участия, госпошлина и т.д.?

, Дмитрий, г. Казань
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

В случае если решение суда будет не в вашу пользу

Дмитрий
Клиент, г. Казань

Но а если частично в не мою пользу: возмещение ущерба не в полной сумме оценки, а за УТС - скорее всего в мою пользу.?

Если частично, то и судебные издержки распределяются пропорционально

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

частично возместят, расходы на представителя почти  всегда меньше, так как разумные пределы