Вопрос о перечислении денег на карту
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я работаю в строительной фирме, офиц. з.п. 9000, офиц. устроена с января 2014. Деньги всегда давали на руки. В этом месяце на мою карту разными суммами кинули 200000р. При чем сказали по факту, что уже кинули. Попросили перекинуть на разные карты, директора и работникам офиц. не устроенным. Теперь думаю как сказать директору чтобы больше не перечисляли мне деньги, чем мотивировать. И вообще это же не безобидные операции? Извините за сумбурное изложение.
Совсем не безобидные.
1. Банк предоставит данные в ИФНС и в конце года Вас попросят предоставить декларацию и насчитают на эту сумму 13 % подоходного налога.
2. Возможен вариант, когда Ваша организация потреьует возвратить эти деньги, мотивируя ошибочностью платежа. И Вы не докажете обратного.